Ростовская обл., г. Батайск, ул.Орджоникидзе, 126, оф. 45
с 9-00 до 18-00 по Московскому времени

Новости

RSS

22.03.2022 Выше только звезды! На Восточный отправили крупногабаритный резервуар для водозаборного сооружения

27.10.2016 Материнская компания CNP Group отметила свое 25-летие. CNP Group и материнская компания Nanfang Zhongjin Environment Co., Ltd. с брендом CNP. Ключевые достижения Nanfang Zhongjin Environment Co., Ltd. и CNP Group в целом за 25 лет деятельности.

22.10.2016 Sulzer оптимизирует линейку SMD насосов для муниципальных систем водоснабжения, водоочистки и водоотведения. Корпорация Sulzer Ltd оптимизирует линейку насосов двустороннего всасывания SMD для муниципальных систем водоснабжения, водоподготовки, водоотведения. Основные конструктивные особенности и преимущества оптимизированных насосов Sulzer SMD.

19.10.2016 Flygt и Xylem Inc. с сериями малых и средних насосов Flygt 3000 выходят на новый уровень сервиса работы с клиентами и партнерами Новации Flygt и Xylem Inc. в сервисе обслуживания клиентов и партнеров. Предложения аренды насосов серии Flygt 3000 от Flygt и Xylem Inc. Аренда насосов серии Flygt 3000 специального назначения – незасоряемых, с режущим механизмом, абразивостойких, взрывозащищенных и т.д.  

05.10.2016 Sulzer Ltd представляет новые насосные агрегаты VMS на WEFTEC 2016 Sulzer Ltd представила линейку новых вертикальных многоступенчатых насосов VMS (Vertical Multistage Pumps), ориентированных на муниципальные системы водоснабжения, поддержку функциональности тепловых сетей, обустройство автономных систем водоснабжения, орошения, пожаротушения.

22.09.2016 Grundfos в переработке отходов, обеспечении экологически чистых продуктов и экологически чистой среды. Определяющая роль Grundfos Group в обеспечении мирового рынка насосным оборудованием. Литейный завод Grundfos Group в Bjerringbro и экологически чистые алюминиевые изделия завода для насосных агрегатов бренда Грундфос.

21.09.2016 Flygt открывает новый центр для посетителей возле завода в Швеции Новый центр Flygt включает демонстрационный зал, большое число конференц-залов, кафе, офисных помещений, а также служебных и вспомогательных помещений

16.09.2016 Jabsco, Lowara и Wedeco на выставке BrauBeviale 08-11.10.2016 в Нюрнберге Под брендом Xylem Jabsco на BrauBeviale в выставочном центре Нюрнберга будут продемонстрированы роторные кулачковые насосы Ultra~Line (UL series) и роторные лопастные насосы Hy~Line+ Hygienic (HP Series) с корпусом и ротором из нержавеющей стали AISI 316L и деталями уплотнений из эластомеров класса VI по EN1935: 2004

07.09.2016 KSB Group на международной выставке BrauBeviale 2016 в Нюрнберге В этом году на международной выставке-ярмарке BrauBeviale 2016, представит новое поколение насосных агрегатов Vitachrom, специальную версию автоматического контроллера мониторинга насоса KSB PumpMeter LSA, действие коммуникационной беспроводной системы KSB Sonolyzer и многофункциональной блок управления клапаном AMTRONIC

27.08.2016 Комплектные канализационные станции Грундфос получили сертификат химической стойкости Ужесточение требований АО «Мосводоканал» к стеклопластикам корпусов комплектных КНС. Сертификат химстойкости комплектных КНС Грундфос из стеклопластика на базе AROPOL® M 300 TC. Ненасыщенные полиэфирные смолы Ashland AROPOL® и эпоксивинилэфирные смолы Ashland Derakane™ для корпусов КНС и емкостей другого назначения.

19.08.2016 ООО «ГРУНДФОС» готовится к поставке автоматических насосных установок SCALA2 Подготовка российского рынка к введению нового продукта бренда Грундфос - автоматических насосных установок SCALA2. Компактные автоматические насосные установки Grundfos SCALA2 с интеллектуальным управлением и частотным регулированием.

15.08.2016 CNP Group расширяет линейку вертикальных многоступенчатых центробежных насосов CDL Вертикальные многоступенчатые центробежные насосы серии CDL5 бренда CNP. Расширение линейки многофункциональных вертикальных многоступенчатых центробежных насосов CDL и CDLF до серии CDL200. Общие данные о текущей линейке вертикальных многоступенчатых центробежных насосов CDL CNP Group.

11.08.2016 Санекс против биопрепаратов «BioExpert», «Водограй» и «пожирателя нечистот» «Біо-ензим» Ключевые причины популярности биопрепаратов у владельцев ЛОС и индивидуальных очистных сооружений. Биоактиватор/реаниматор Санекс и конкурирующие импортные биопрепараты торговых марок «BioExpert», «Водограй», «Біо-ензим». Результаты исследований активности биоценозов биопрепаратов «Санекс», «BioExpert», «Водограй», «Біо-ензим».

29.07.2016 Новинки июля от KSB Group Июльские новации от интернационального холдинга KSB Group. Расширение линейки литых стальных задвижек ECOLINE GT 40 для систем с подачей/транспортом воды, масла, нефти, пара, газа. Новое двойное торцовое уплотнение в тандемном исполнении 4STQ для насосных агрегатов очистных сооружений.

25.07.2016 Завод Wilo Group в России стал первым промышленным объектом на территории РФ, получившим «Платиновый сертификат GREEN ZOOM» Новый завод производственно-коммерческой группы WILO SE в России. «Платиновый сертификат GREEN ZOOM» - результат успешного прохождения сертификации заводом «Вило Рус» в Ногинске. Генеральный директор WILO SE Оливер Гермес и премьер - министр России Дмитрий Медведев на церемонии открытия завода.

08.07.2016 KSB Group в июле расширяет линейку регулирующих клапанов BOA-CVE / CVP H Июльское обновление линейки регулирующих клапанов с сервоприводом бренда KSB. Новые модели регулирующих клапанов BOA®-CVE / BOA®-CVP H из литой стали. Преимущества регулирующих клапанов BOA®-CVE / BOA®-CVP H с сервоприводом холдинга KSB Group.

06.07.2016 Первая в мире система откачки сточных вод Flygt Concertor ™ со встроенными интеллектуальными функциями. Flygt Concertor ™ со встроенными интеллектуальными функциями на IFAT 2016 и в действии на крупных объектах в Великобритании, Швеции, Омане. Различные варианты Flygt Concertor ™ и их различия по возможностям и функциональности. Преимущества систем Flygt Concertor ™.

27.06.2016 Sulzer переходит на техническую поддержку очистных сооружений в течение 36 часов Sulzer Ltd переходит на 36 часовые поставки высокоэффективных турбокомпрессоров типа ABS HST 20 и ABS HST 2500

20.06.2016 Новый ассортимент энергоэффективных продуктов Grundfos Grundfos Group объявила об обновлении линейки смесителей (мешалок), образователей потока и рециркуляционных насосов, используемых в системах очистки сточных вод канализационных насосных станций разного уровня

09.06.2016 Wilo-EMU FA SOLID – эффективное решение проблемы перекачивания сильно загрязненных стоков Сегмент погружных насосов для сточных вод с твердыми включениями WILO EMU FA расширился новой серией насосных агрегатов

08.06.2016 Grundfos Group на IFAT 2016 Grundfos Group на IFAT 2016 представила демо проект интеллектуальных систем с различными комбинациями интеллектуальных продуктов Grundfos и наглядной демонстрацией того, как эти продукты взаимодействуют друг с другом и их окружением.

25.05.2016 Производство сахара на базе насосов KSB для … водоотведения Один из крупнейших европейских и мировых производителей сахара из сахарной свеклы с помощью инженеров KSB Group сформировал и успешно использует производственно-технологический процесс исключительно на базе насосов KSB Etanorm

19.05.2016 Lowara играет ключевую роль в подготовке проведения 5-х Азиатских игр в закрытых помещениях и по боевым искусствам 2017 года в Ашхабаде. Основную долю ответственности за водоснабжение питьевой, санитарно-бытовой воды, очистку сточных вод несут строительная фирма Polimeks и субподрядчик из Турции ILPÀ, которые для решения проблем водоснабжения и водоочистки выбрали насосное оборудование бренда Lowara

16.05.2016 Grundfos Group расширяет географию влияния и демонстрирует мультинаправленность своей деятельности К знаковым событиям холдинга Grundfos Group конца апреля – начала мая текущего года относится открытие нового демонстрационного салона Grundfos в Дубае, а также заключение двустороннего меморандума о совместной деятельности в области повышения энергоэффективности и защиты окружающей среды с американским гигантом Boeing.

11.05.2016 Погружные циркуляционные насосы ABS XRCP 800 PA заменяют насосы RCP серии ABS компании Sulzer Подразделение Sulzer Pumps начало поставку на национальные рынки разных стран мира новой серии насосов ABS XRCP 800 PA для перекачки и рециркуляции активного ила в очистных сооружениях в процессе нитрификации и денитрификации, перекачки ливневых стоков и поверхностных (паводковых) вод.

27.04.2016 Sulzer запускает в производство последние дополнения погружных насосов серии X со встроенным интеллектом. Подразделение Sulzer Pumps объявило о запуске в серийное производство последних версий погружных насосов типа ABS в серии X со встроенным интеллектом

22.04.2016 Новый Grundfos Sololift2 C-3 Интернациональная корпорация Grundfos Group представила новую версию компактной насосной станции модели Grundfos Sololift2 C-3 по цене € 722,91.

18.04.2016 Wilo Group ускоряет свое расширение и планирует в этом году открыть свой завод в Москве На ежегодной пресс-конференции в своей штаб квартире в Дортмунде (Dortmund, Германия) 17 апреля Wilo Group в лице ключевых руководителей менеджмента подвела итоги ушедшего 2015 года и определила краткосрочные перспективы и стратегию развития холдинга на период до 2020 года.

11.04.2016 Одним из знаковых успехов своей деятельности прошлого года Grundfos Group считает систему водоподготовки «Москвариума» Ежегодный отчет Grundfos Group об успехах и достижениях бренда в мире. Системы водоснабжения, водоподготовки, водоотведения и отопления с насосным оборудованием и решениями Грундфос в «Москванариуме».

24.03.2016 Sulzer раскрывает секреты стабильного успеха в производстве высокоэффективных насосов ABS. Трансформация производственных мощностей ABS Group после слияния с Sulzer Corporation. Три базовых сегмента заводов Sulzer Corporation по производству насосов. Основные отличия между заводами разных производственных сегментов глобальной производственной сети Sulzer.

17.03.2016 Lowara в составе Xylem Inc. представляет новые энергоэффективные продукты на MCE 2016. Lowara в составе Xylem Inc. на международной выставке Mostra Convegno Expocomfort 2016 в Милане. Курс на энергоэффективность и гидравлическую эффективность новой продукции бренда Lowara. Наиболее яркие новинки насосного оборудования Lowara на MCE 2016.

16.03.2016 WILO традиционно демонстрирует стабильность в инновациях Стабильность и многоплановость группы WILO SE в разработке и внедрении инноваций. Новые канализационные станции, системы сепарации, насосные агрегаты для отопления, холодного и горячего водоснабжения бренда WILO.

15.03.2016 Grundfos сохраняет свое глобальное лидерство на рынке насосного оборудования. Уверенное лидерство холдинга Grundfos в ушедшем году. Grundfos Group перераспределяет рынки сбыта насосов Grundfos. Энергоэффективные решения двигателей Грундфос для ЕС и успехи холдинга по сокращению парникового эффекта.

01.08.2013 Выполнение ремонтных работ по восстановлению пластиковых резервуаров с 01.08.2013года.

Уважаемые Клиенты, Партнеры и Гости нашего сайта , рады Вам сообщить о том, что с 01.08.2013г. в нашей компании начала действовать услуга - ремонт (трещины, разрывы, сколы) и модернизация(наращивание, замена одного участка на другой, увеличение объема) емкостей из полиэтилена и полипропилена, а так же изготовления емкостей на месте, индивидуально. 

20.03.2013 Семинар совместно с компанией Ксилем Рус

Совместно с компанией Ксилем Рус  в г.Ростов-на-Дону прошел семинар посвященный профессиональному оборудованию для сферы жилищно-коммунального хозяйства Юга России.

В процессе семинара представлены последние ноу-хао в области насосостроения, таких как промышленная канализация, городское водоснабжение и водоотведение, оборудование для  легкой и тяжелой промышленности..

10.04.2012 Впервые на Юге России состоялся I Отраслевой форум Юга России для специалистов ВКХ В конгресс-зале БЦ «ВертолЭкспо» состоялся I Отраслевой форум Юга России – первый из цикла мероприятий, организованных ИД «МедиаЮг» для специалистов сферы строительства и ЖКХ. Тема «Инновационные технологии для модернизации водно-канализационного» собрала на одной площадке специалистов и экспертов водно-канализационного хозяйства Ростова-на-Дону и Ростовской области.

22.02.2012 Круглый стол в Администрации г.Ростова-на-Дону февраль 2012г.

Водные пути инвестиций

Более 50 млрд рублей планируется до 2017 года привлечь в водно-канализационное хозяйство Ростовской области

Проблема качественного водоснабжения в течение многих лет остается одной из самых острых для российских регионов. И хотя Ростовская область успешнее других проводит реформу инфраструктуры водоснабжения  и водоотведения, качество воды во многих муниципальных образованиях Дона оставляет желать лучшего. О том, как обеспечить жителей области чистой водой и сохранить при этом природные ресурсы говорили участники круглого стола, организованного издательским домом «МедиаЮг». Официальными партнерами круглого стола стала компания  ГК «Эко-Центр»

01.01.2012 Уважаемые Партнеры! Информируем Вас о том, что с 01.01.2012г. ГК ООО "Эко-Центр" является OEM партнером концерна LOWARA

Уважаемые Партнеры!

Информируем Вас о том, что с 01.01.2012г. ГК ООО "Эко-Центр" является OEM партнером концерна LOWARA по Южному федеральному округу и Северному Кавказу.

06.12.2011 Семинар "Современные системы водоснабжения и водоотведения" декабрь 2011г.

В канун уходящего 2011 года компанией "Эко-Центр" был проведен семинар "Современные системы водоснабжения и водоотведения". на котором подведены итоги 2011г. и обсуждались перспективы 2012г.

15.09.2011 Сайт партнер Разработан и запущен наш сайт http://eco61.pul.ru/

04.03.2011 Мы участвуем на выставке "Южный Архитектурно-строительный форум"

25.11.2010 Реконструкция очистных сооружения в г.Киров
Реконструкция очистных сооружения в г.Киров, поставка хим. стойких емкостей, объемом 20 м3.

07.06.2010 Поставка крупной партии стеклопластиковой трубы Ду 400 мм на строй площадку олимпийских объектов в г.Сочи

01.03.2010 Приобретена спец техника для монтажа оборудования свыше 50 тон. Выполнен первый комплексный монтаж КНС и очистных сооружений на Олимпийском объекте в г.Сочи

01.02.2010 Производство стеклопластиковой трубы

Компания приступила к производству стеклопластиковой трубы (материал армированный стеклопластик) ду 400-3000мм для водоснабжения, канализации.

За короткий срок нашими постоянными клиентами стали водоканалы ЮФО.

18.01.2010 Наладка линии производства стеклопластиковой трубы
Произведены испытания и наладка линии производства стеклопластиковой трубы на современном европейском оборудовании.

Если у Вас возникли вопросы по продукции, или Вы желаете сделать заказ
В наличии на складе Уф облучатели-рециркуляторы воздуха закрытого типа для обеззараживания помещений.

Сертифицировано

Ультрафиолетовый (УФ) рециркулятор воздуха. Современный и безопасный способ обеззараживания воздуха от Вирусов и Микробов

Заказать прямо сейчас

В Наличии на складе уф облучатели- рециркуляторы Воздуха

Ультрафиолетовый (УФ) рециркулятор воздуха для помещений. Современный и безопасный способ обеззараживания воздуха от Вирусов и Микробов

Чтобы обезопасить себя от заболеваний, необходимо следить за чистотой воздуха и не позволять бактериям распространяться.
Поскольку УФ губителен для всего живого, излучающие его лампы широко используются для борьбы с вирусами и бактериями.

Заказать прямо сейчас